Должен ли вольнонаемный в системе МВД подавать декларацию о доходах? Основание.

• г. Омск

Должен ли вольнонаемный в системе мвд подавать декларацию о доходах? Основание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для вольнонаемных сотрудников министерства внутренних дел не предусмотрена сдача декларации, трудоустройство данных работников осуществляется на основании Трудового кодекса. Смотрите свой контракт.