Скажите пожалуйста у меня двое деток 5 и 1.7 муж работает но не оформлено какую социальную помощь я могу получать?

• г. Драбов

Скажите пожалуйста у меня двое деток 5 и 1.7 муж работает но не оформлено какую социальную помощь я могу получать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, по законам РФ при отсутствии официального заработка, никакой помощи не положено. А по закону Украины. Нужно готовить консультацию, это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.