Можно ли получить адресную помощь, если не работаешь официально и есть усыновленные дети?

• г. Белгород

Добрый день скажите пожалуйста у нас двое усыновленных деток я не работаю муж работает но не официально. Вопрос такой, могу ли я подать на адресную помощь? (в соцзащиту.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, Вы имеете право подать соответствующее заявление в орган соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, Вы имеете право подать соответствующее заявление в орган соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

ДА, подать конечно можете - обращайтесь лично с письменным заявлением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы можете обратиться в в орган социальной защиты населения. Однако социальная помощь предоставляется только малоимущих граждан, при этом нужно подтвердить этот статус, представить документы о заработке.

Добрый день скажите пожалуйста у нас двое усыновленных деток я не работаю муж работает но не официально. Вопрос такой, могу ли я подать на адресную помощь? (в соцзащиту.

Ответ: Все правильно. Обратитесь с соцзащиту с соответствующими документами.