Если я буду работать в частном детском саду без лицензии, будет ли у меня идти стаж?

• г. Рязань

Если я буду работать в частном детском саду без лицензии, будет ли у меня идти стаж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Виктория, стаж будет идти если у частного сада есть лицензия на предоставление данных услуг если вы про льготный стаж. Общий идти будет если вы официально будите оформлены.

Всего хорошего, удачи вам.