Идет ли пед. стаж воспитателю, если у детского сада нет лицензии. Детский сад муниципальный, осуществляют уход и присмотр.

• г. Екатеринбург

Идет ли пед. стаж воспитателю, если у детского сада нет лицензии. Детский сад муниципальный, осуществляют уход и присмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если работаете с оформлением в Трудовой книжке, то стаж будет засчитан. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Если частный сад не имеет лицензии, а осуществляет присмотр и уход, то даёт ли такой стаж воспитателю на право получения досрочной педагогической пенсии?

Вопрос: Я отработала в детском саду более 8 лет, уволилась из детского сада и через три месяца снова устроилась в другой детский сад. За пед стаж идет доплата 20 %. В новом детском саду сказали, что мне больше не положена эта выплата, т.к. пед стаж у меня прервался. Действительно ли это так?

На сколько правомерно взыскание штрафов с воспитателя, за несвоевременную оплату посещения детского сада. Детский сад, муниципальный. Я являюсь родителем, за то что я не вовремя оплачиваю, с воспитателя снимают деньги, при этом воспитатель, утверждает, что я залезаю в его карман. Спасибо.

Здравствуйте. Воспитатель Прерываю отпуск по уходу за ребёнком и увольняюсь переводом в другой детский сад. Прошла медосмотр по направлению от детского сада из которого увольняюсь. Имеют ли право потребовать снова пройти медосмотр на новом месте работы (детские сады относятся к одному управлению)

Сторож (обр. высшее педагогическое. Пед. стаж 25 лет) замещает воспитателя детского сада этого же учреждения. Выплачиваются ли ему стажевые как воспитателю?

Может ли детский сад проводить педагогическую деятельность без лецензии? И идет ли пед. стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открывается сад, частный. 2 ой этаж жилого дома, в квартире, лицензии нет. У хозяйки ИП на присмотр и уход. Работают 2 воспитателя и нянечка. Это законно, стоит ли доверять своего ребёнку сотрудникам сада без лицензии!?

Мой ребенок первый раз идет в детский сад, дали список того что надо купить, в списке было все, от канцелярии до туалетных принадлежностей, сегодня позвонили из родительского комитета, и попросили еще сдать деньги на нужды сада, получается чашки и игрушки в сад тоже должны покупать родители? Как финансируются детские сады, и что должны покупать сами родители? И разрешены вообще сборы на нужды детского сада? Муниципальный детский сад в Архангельской области.

Обязаны ли родители оплачивать ремонт детского сада, могут ли ребенка отчислить из детского сада, если мы не согласны оплачивать ремонт и пр.

Детский сад - муниципальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение