Идет ли пед. стаж воспитателю, если у детского сада нет лицензии. Детский сад муниципальный, осуществляют уход и присмотр.

• г. Екатеринбург

Идет ли пед. стаж воспитателю, если у детского сада нет лицензии. Детский сад муниципальный, осуществляют уход и присмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если работаете с оформлением в Трудовой книжке, то стаж будет засчитан. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!