Пришла смс Зафиксирована отсутствие оплаты долга перед банк открытие переведено в систему злостных неплательщиков кэВ что делать?

• г. Москва

Пришла смсЗафиксирована отс утствие оплаты долга перед банк открытие переведено в систему злостных неплатильшиков кэф что делать?

Ответы на вопрос (3):

Попытайтесь выяснить в банке что это значит. Вполне вероятно, что это способ банка заставить вас платить по кредиту. При получении ответа можно принимать меры по направлению дальнейшего решения вопроса. Запрос доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!