Брал 3000 р, не платил, теперь требуют 30000 р спустя 2,5 год! Законно ли это.

• г. Владимир

Брал 3000 р, не платил, теперь требуют 30000 р спустя 2,5 год!

Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Мы что ваш договор займа читали чтобы судить о законности? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте Антон

Если такая большая сумма, значит брали под бешеные проценты,

Вас заставляли подписывать договор займа?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.