Сроки и возможность получения налогового вычета после представления декларации за 2013 год

• г. Волгоград

Подала налоговую декларация за 2013 год в декабре месяце 2016 года, получу ли я налоговый вычет? Камеральная проверка шла 3 месяца, доходы подтвердились, с вычетом не понятно. И как скоро перечисляют деньги с момента камеральной проверки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если с Вашими документами все в порядке, деньги должны перечислить в течение месяца с момента окончания камеральной проверки.

Удачи Вам и всех благ!

Уважаемая ирина! Денежные средства должны перечислить в течении месяца пояле проведения камеральной проверки, если прошло одобрение на возврат налогового вычета.