Актуальные проблемы в рассмотрении дел в порядке упрощенного производства и общем порядке судебного разбирательства

• г. Ростов-на-Дону

Господа юристы, какие актуальные проблемы на данный момент существуют при рассмотрении дела в порядке упрощенного производства, а какие в общем порядке суд. разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишим рефераты и статьи на платной основе-))) всегда рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.