пожалуйста, можно ли продать квартиру через мфц центр квартира в собственности менее года?

• г. Новосибирск

Можно ли продать квартиру через мфц центр квартира в собственности менее года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Да, Вы можете продать квартиру. То что квартира в собственности менее года не имеет значения. Единственное что Вам придется заплатить налог с разницы между продажной ценой и покупной.

Можно ли продать квартиру через мфц центр квартира в собственности менее года?

:

Вообще то мфц продажами не занимается. Он только оформляет документы.