Отказ в возмещении затрат на газификацию частного дома - изменение программы и его последствия

• г. Екатеринбург

У меня вопрос о возмещении затрат на газификацию частного дома. Провели газ своими средствами, подали документы на компенсацию, частный дом принадлежит неработающему пенсионеру, газификацию делали в 2014 году. Документы сдали до 31 декабря 2014, но нам соцзащита отказали мотивируя тем. что были внесены изменения в эту программу.

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос о возмещении затрат на газификацию частного дома. Провели газ своими средствами, подали документы на компенсацию, частный дом принадлежит неработающему пенсионеру, газификацию делали в 2014 году. Документы сдали до 31 декабря 2014, но нам соцзащита отказали мотивируя тем. что были внесены изменения в эту программу.

Ну и в чем вопрос вам же ответили не устраивает ответ обжалуйте через суд.