Действительна ли доверенность, выданная в Абхазии, в России для граждан РФ?

• г. Пермь

У меня такой вопрос-действительна ли доверенность выдана в Абхазии в России? Доверительное лицо гражданин РФ, доверитель также является гражданином РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да действительна с Абхазией есть договор о взаимном признании документов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Доверенность действительна, главное, чтобы срок, предусмотренный в доверенности, на совершение действий, не истек.

Здравствуйте! Доверенность действительна. Если она оформлена не на русском языке-требуется нотариально заверенный перевод на русский язык.