Трудности с алиментами - пересмотр по закону и огромный долг

• г. Мурманск

От первого брака ребёнок, алименты 1/4.От второго брака ребёнок, алименты 1/6. Я был осужден, сейчас освободился и решил уточнить по алиментам. Огромный долг. По закону на двоих детей 33 процента, а у меня 41,6 процентов. Пристав говорит, что пересчитывать никто не будет, так как первому ребёнку исполнилось 18 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Юрий! Если вам были насчитаны не правильно алименты, то пишите на имя пристава возбудившего исполнительное производство заявление о произведении вам перерасчета и регистрируйте в ССП.