Перспективы устройства на должность следователя в полиции или следственном комитете после получения высшего юридического образования

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если я получу высшее юридическое образование, после окончания ВУЗа я смогу устроиться следователем в полицию или следственный комитет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы сможете поступить на службу с высшим юридическим образованием в следственный комитет на должность следователя.