Возможно ли получить ЕСВ для погашения ипотечного кредита, если встал на очередь, но она не двигалась и пришлось купить жилье в ипотеку

• г. Нальчик

Встал на очередь получения ЕСВ так как очередь не двигалась купил жилье в ипотеку могу ли я получить ЕСВ для погашения ипотечного кредита.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я получить ЕСВ для погашения ипотечного кредита.

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, но из заданного вопроса, это не понятно. Удачи Вам и всего хорошего.

Встал на очередь для получения Единовременной Социальной Выплаты в МВД так как очередь не двигалась купил жилье в ипотеку, могу ли я получить ЕСВ для погашения ипотеки.