Возможно изменение приговора по статье 111 ч. 2 п. з. после рассмотрения на областном уровне

• г. Кемерово

У меня вчера был суд, мне дали условно 3 года по статье 111 ч 2 п з. после вынесения приговора судья сказала, что возможно будут изменения после рассмотрения этого решения на областном уровне, и приговор может быть изменен. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если потерпевшая сторона создаст апелляционную жалобу в таком случае могут приговор изменить. Всего хорошего приятного вечера.