Как выписать отца из дома без его ведома, если у мужа нет другой жилой площади или собственности?

• г. Ростов

Скажите, пожалуйста. У мужа скандал с отцом. Может ли он выписать его из дома без его ведома? Другой жил площади или собственности у мужа нет. Живем на съёмной квартире в другом регионе. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если отец является собственником домовладение в таком случае он может через суд снять его с регистрационного учета. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если отец собственник жилплощади то он может обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.

Скажите, пожалуйста. У мужа скандал с отцом. Может ли он выписать его из дома без его ведома? Другой жил площади или собственности у мужа нет. Живем на съёмной квартире в другом регионе.

:

Если отец единоличный собственник то снять с регистрации лиц там зарегистрированных он может без особых усилий.