Влияет ли брак с бывшим заключенным на работу в банке?

• г. Горно-Алтайск

Я работаю в банке. Выхожу замуж за человека который отсидел 6 лет. Вышел из тюрмы 2 года назад. Подскажите пожалуйста может это повлиять на мою работу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Официально никак, но сб безусловно при трудоустройстве может проверить родственников и откажут в работе под формальными предлогами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Смотря какую должность занимаете в банке, в банке хорошая служба безопасности, не исключено что у руководства банка могут появиться к Вам вопросы, но для увольнения оснований нет.

Добрый вечер. Если служба безопасности узнает А этой ситуации У Вас могут возникнуть проблемы в принципе. Всего хорошего приятного вечера.

Обычно, досье на родственников составляют при приеме на работу в гос. учреждениях. Т.к. вы уже работаете, то сбербанк не будет вас заставлять заполнять новую анкету. А причин для увольнения у вас, по поводу, нет.