Я беру ипотечный кредит для дочери, она созаемщик, ее муж уезжает в командировку на длительный срок на Камчатку

• г. Нефтекамск

Я беру ипотечный кредит для дочери, она созаемщик, ее муж уезжает в командировку на длительный срок на Камчатку, будущий адрес квартиры еще не известен, какой документ - разрешение должен оставить ее муж, чтоб покупка прошла без него?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие на имя жены на покупку любой недвижимости