Сколько отпускных я должна получить, если моя зарплата 10000 рублей и я выхожу в отпуск в июне?

• г. Барнаул

Меня зовут Светлана. После трехгодичного дискретного отпуска сразу же вышла на работу. Моя зарплата 10000 рублей. В июне выхожу в отпуск сколько я должна получить отпускных. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, во-первых расчет каких либо сумм-услуга платная, а во-вторых из ваших вводных невозможно сделать запрашиваемый вами расчет.