Какие документы нужны для пристройки летней кухне жилых комнат.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для пристройки клетней кухне жилых комнат.

Ответы на вопрос (1):

Данные работы называются реконструкцией. Разрешение на реконструкцию объектов индивидуального жилищного строительства выдается администрацией района. У них же вы можете получить полный перечень документов, которые необходимо им предоставить. В первую очередь необходимы правоподтверждающие документы о праве собственности на земельный участок и строения, проект реконструкции.