Вопрос о юридической силе постановления об административном правонарушении с ошибками в указании района и автомобильной марке.

• г. Грозный

Я бы хотел узнать имеет ли юридическую силу выписанное постановление об административном правонарушении, если район где я проживаю написан не тот, и марка авто тоже не верно вместо 2217 написали 2717

Ответы на вопрос (1):

Бы хотел узнать имеет ли юридическую силу выписанное постановление об административном правонарушении, если район где я проживаю написан не тот, и марка авто тоже не верно вместо 2217 написали 2717

Постановление об административном правонарушении может признать незаконным только суд по Вашему заявлению.