Работаю в МВД 11 лет на севере, 1 год армии, закончил очно гражданский вуз. Есть ли у меня минимальная пенсия в МВД?

• г. Ярославль

Работаю в мвд 11 лет на севере, 1 год армии, закончил очно гражданский вуз. Есть ли у меня минимальная пенсия в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду достаточный стаж выслуги лет, для получения пенсии по выслуге - тогда да, если местность попадает в соответствующий перечень Постановления 941.