Вопрос о возможности получения двух однокомнатных квартир при программе расселения из ветхого жилья

• г. Краснодар

Дом расселяют по программе расселения из ветхого жилья, у меня две коммунальные комнаты в этом доме в разных блоках (коридорах) в собственности. На них два разных кадастровых паспорта но один лицевой счет, могу я расчитывать на две разные однокомнатные квартиры прописано 7 чел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Нет не можете рассчитывать.

Вы можете получить только 2 комнаты, а не 2 квартиры

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.