Земля, прилегающая к дому, оформлена на предпредыдущего хозяина, который умер 3 года назад.

• г. Тюмень

Купила дом, оформила право собственности. Земля, прилегающая к дому, оформлена на предпредыдущего хозяина, который умер 3 года назад. Его дети не заявили права на наследование этого участка. Как мне оформить его в собственность? Налоги плачу я. По земельному кодексу земля должна быть признана вымороченной. Каким должен быть порядок моих действий? Куда обратиться с какими документами?

Ответы на вопрос (3):

для начала обратитесь в земельный комитет