Срок возврата списанных с долга детского пособия банком - изменение срока изначальной заявки

• г. Адыгейск

В течении какого времени банк обязан вернуть списанные в счет долга детское пособие? Я написала заявление 23.02 ждала 10 дней, но потом они опять продлили до 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, срок рассмотрения вашего заявления банком составляет 30 дней, после чего банк выносит решение и перечисляет денежные средства.