Как выписаться из приватизированной квартиры и осуществить переезд в село без обращения в городскую администрацию?

• г. Краснодар

Мне надо выписаться из своей приватизированой квартиры и вернуться жить в село, в котором я до этого жил. Можно мне здесь в городе никуда не обращаться, а выписку и перепрописку проделать у себя в селе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет так не получиться та как при постановке на учет по место проживания с час потребуют листок убытия. Но вы можете не выписываться а по новому месту проживания просто встать на учет.