Может ли мой муж переписать свое долю ребенку если матер. Капитал пенсионный фонд еще не перевел продавцу. П.

• г. Челябинск

Может ли мой муж переписать свое долю ребенку если матер. Капитал пенсионый фонд еще не перевел продавцу. П.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет пока не может так как с продавцом вы не рассчитались и на квартире должно быть обременение в пользу продавца. После снятия обременения муж мужет сращу подарить свою долю ребенку.