Задержка отключения домашнего телефона - как правильно написать претензию в Ростелеком

• г. Саратов

Меня зовут Анастасия. У меня такой вопрос. Я в конце декабря написала на отключение домашнего телефона, мне его не отключили до сих пор. Позвонила в Ростелеком, сказали обратиться по месту жительства, обратилась сказали они тут не причем, что заявку приняли, сказали пишите претензию, а счёт выставляют. Подскажите пожалуйста как написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обращайтесь в личку, помогу составить Вам претензию. Вообще-то Вашего заявления в письменной форме достаточно для расторжения договора. Претензия также пишется в свободной форме.

Добрый день, Анастасия! Составление документов услуга платная. Можете обратиться к любому юристу сайта либо составить самостоятельно по образцам в сети интернет со ссылками на нормы права.