Ростелеком выставил счет за непонятный звонок, не получена ответная реакция

• г. Москва

В 2014 г. был выставлен счет "Ростелеком" за звонок с домашнего телефона по межгороду, сумма около 5 тыс руб., пошла разбираться звонок был в пермь в кожвендиспансер, объяснила, что у меня в этом городе нет ни знакомых не родственников, написала 2 заявления: об отключении телефона и с отказом оплачивать данный звонок и просьбой разобраться. Ответ а из организации до сих пор не получила телефон отключили сразу, а 3 мес назад стали звонить из ростелекома из москвы, требовать погашения задолженности. Все счета платила во время, угрожают передать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.