Как решить проблему с шумными соседями и их ребенком?

• г. Уфа

Над нами шумные соседи. Их ребенок играет по ночам, а днем шумит так, что наш потолок трескается. Разговаривала с ними, стучала им. Ноль внимания. Еще и специально прыгает его папа и кричит. Мой ребенок уже боится их машины, которую он может часами катать. Участковый три раза отказывается уже приходить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в правоохранительные органы о вынесении предупреждения о нарушении Закона о тишине в отношении ваших соседей. Подавайте иск о выселении за невозможностью проживания.