Что делать, если задерживается медицинская комиссия и работодатель не будет ждать?

• г. Челябинск

Как быть, если медицинскую комиссию затягивают,.. вызова на работу ждали целый год, комиссию кардиолога пройти не можем, т.к с цеховой поликлиники отправляют по месту прописки, с места прописки анализы удовлетворительные, а в цеховой им не доверяют, гоняют по кругу, а работодатель ждать скорее всего не будет, и я опять в статусе безработного останусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на имя главного врача поликлиники опишите проблему. Думаю что вам пойдут на встречу. Или пройдите медкомиссию платно.