Требования для получения ВНЖ - декларация о доходах и единый счет или отдельные счета для мамы и ребенка?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, подовая на ВНЖ там в перечене документов, обязательная деклорация о доходах (или это должны быть сбережения) подавая справку о сбережениях, мать и ребенок 4 года и пол года второму) счет нужен общий со сбережениями или можно на каждого отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

На ребенка отдельный счет в банке оформлять не надо, Вы его законный представитель. А вот сумма на счете должно хватать на всех, кому оформляется ВНЖ - на взрослого и на детей. Рада была помочь.