У меня такой вопрос: был суд решение суда я не получал! Могули я его арестовать?

• г. Белгород

У меня такой вопрос: был суд решение суда я не получал! Могули я его апрестовать?

Ответы на вопрос (8):

Да, в соответствии с нормами ГПК РФ вы можете обжаловать решение суда в течение месяца после его изготовления в окончательной форме.

Здравствуйте!

Да, вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца момента изготовления полного текста решения.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящий суд в течение месячного срока. Подавать апелляционную жалобу нужно через суд, вынесший данное решение, либо можно направить жалобу заказным письмом.

Суд был заочно, решение суда не получал!

Уважаемый Иван

Получите заочное решение суда и подайте заявление на его отмену ст.237 ГПК РФ

Удачи Вам И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

Добрый день, уважаемый Иван

Напишите в канцелярию заявление о выдаче вам решения суда и обратитесь к юристам сайта 9111 в личку вам напишут

Удачи Вам и вашим близким!