Неожиданный долг по налогам на собственность - что делать, если ИНН и адрес верны, но налог пришел на другой ИНН?

• г. Москва

Вопрос по налогам. Мой официальный ИНН проверяю-долгов нет. Вдруг приходит долг по налогам на собственность на 25000 руб. из них 4600 руб. пенни на моё имя и адрес, но ИНН другой. И это типа налог на долю в квартире за с 2011 года. Никаких уведомлений я не получала. Что делать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в налоговую за выяснением по поводу начисления налогов на Ваше имя, но на другой ИНН. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Возможно произошла ошибка, если ИНН указан другой. Советую вам с этим уведомлением обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства. Кроме того, срок давности для взыскания (3 года) истек.