Может ли повлиять административная судимость родителей на поступление ребёнка в университет МВД.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли повлиять административная судимость родителей на поступление ребёнка в университет МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае привлечение к административной ответственности не повлияет на поступление ребенка в училище МВД, пусть сдает документы.