Я хочу поступить в МВД, но у папы была условная судимость, это закрывает мне путь на поступление в Университет МВД?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поступить в МВД, но у папы была условная судимость, это закрывает мне путь на поступление в Университет МВД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, биография Вашего отца в этом случае не имеет никакого значения.

да конечно это будет учитываться. Но само поступление - на усмотрение руководства