Отвратительное обслуживание в Совкомбанке - где пожаловаться и как получить выписку с лицевого счета?

• г. Красноярск

Сегодня ходила в Совкомбанк, нужна была выписка с лицевого счета. Было-4-5 человек посетителей и на два банковских работника, которые умудрились за 2 ч (с 10 до 12 ч)не обслужить людей (очень медленно обслуживали, тратили целый час на одного человека а когда я попросила дать мне книгу жалоб, то мне ее даже не показали и фамилии сои скрыли. Справки я так и не дождалась Куда можно пожаловаться на отвратительное обслуживание и отказ в книге жалоб.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Скорее всего на сайте банка есть горячая линия по таким вопросам, а также указаны номера телефонов руководителей, попробуйте обратиться так, затем напишите жалобу в письменном виде.

Елена, добрый день. Обратитесь с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) и Центральный банк РФ.

Жалобу можете написать в Ассоциацию российских банков-можете непосредственно с сайта АРБ-

https://arb.ru/banks/claim/

Жалоба будет размещена в публичном доступе.