У мужа от первого брака есть дочь, может от она претендовать на долю в жилье которое мы построили и получили?
• г. Калязин
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Построенный в период брака дом является общей совместной собственностью супругов. У мужа есть доля, соответственно его дочь может претендовать на наследство.
Спросить15.03.2017, 09:52,
г. Воронеж
Добрый день. Только как наследница 1 очереди, после смерти отца если у него есть доля.