Могу ли я гр.Украины ездить на Росс авто с укр. водительским удостоверением?

• г. Москва

Могу ли я гр.Украины ездить на Росс авто с укр водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас удостоверение международного образца и отвечает требованиям Венской конвенции о дорожном движении, то да. При этом у вас всегда в наличии должен быть нотариальный перевод.