В каком суде я могу отстоять свои интересы, если меня не устраивает решение районного суда?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При несогласии с решением районного суда Вы можете подать апелляционную жалобу в областной (городской, краевой) суд в течение 30 дней с момента вынесения, либо изготовления.

Здравствуйте, Петр.

Решение суда первой инстанции оспаривается в апелляционном порядке в вышестоящем суде - в вашем случае - областной (ул. М. Горького, 40). Готовьте апелляцию. Разумеется, с соблюдением сроков вступления решения в силу - апелляция подается до вступления. Сроки прописаны в самом решении.