У меня пере плата за электричество и долг за газ, возможно ли сделать взаимозачет, и как это сделать? Спасибо.
• г. Грозный
Ответы на вопрос (4):
г. Новороссийск
Нет, нельзя, вы платите в две абсолютно разные организации, поэтому за электричество вы можете какое 0 то время не платить, а долг за газ оплатить придется.
Спросить15.03.2017, 15:00,
г. Кривой Рог
Зулейхан, к сожалению не возможно, потому что разные организации и между ними нет договоренности о таких взаимозачетах.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!