Имеем однокомнатную квартиру, долевое на трёх человека. Если отказываются от доли жена и дочка, то ЖКХ подешевле будет или нет?

• г. Черемшан

Имеем однокомнатную квартиру, долевое на трёх человека. Если отказываються от доли жена и дочка, то жкх подешевле будет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Будет немного дешевле, но незначительно. К тому же им придется выписаться из квартиры, а не только продать или подарить свою долю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, коммунальные платежи начисляются на количество проживающих (зарегистрированных лиц) в квартире. Несовершеннолетний ребенок не может отказаться от доли. Вы, как родители, можете подарить ему свои доли. Готовы ли Вы на это?