Возможно ли расширение площади приватизированной квартиры, принадлежащей инвалиду 2 группы и узнику, с учетом количества прописанных людей и типа жилья?

• г. Москва

Могу ли я встать на расширение площади если квартира приватизирована на два человека по 1/2 доли, но собственник один и он инвалид 2 группы и узник. А нас в квартире прописано 5 человек, квартира Хрущевка 2 х комнатная.

Ответы на вопрос (5):

Можете встать на улучшение жилищных условий, для этого обратитесь с заявлением в жилищный отдел при администрации района. Удачи Вам.

Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.