У меня заблокировали карточку а мне на нее приходит пенсия на детей по потери кормилица как мне теперь быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 1 ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя[u][/u] или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Согласно ч. 1 ст. 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием).

Здравствуйте, Вы можете предоставить в службу судебных приставов справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия по потере кормильца и арест будет снят. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.