Возможен ли условный приговор для несудимого пособника в прямом хищении при запросе прокурором на условные 4 года?

• г. Тамбов

158. ст.4 ч. Я стоял на стреме ни разу не судим, на прениях прокурор просит условный 4 года, возможен ли мне условный при вынесении приговора? Моя роль как пособник, в прямом хищении не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Фарман, у вас должен был быть адвокат вы ему должны адресовать данный вопрос т.к. надо ознакамливаться с материалом дела. Все на усмотрении судьи.

Всего хорошего, удачи вам.