Что мне делать пришло письмо от мирового судьи что я должен погасить задолженность. А я погасил ее еще в сентябре 2016 года.

• г. Краснодар

Что мне делать пришло письмо от мирового судьи что я должен погасить задолжность. А я погасил ее еще в сентябре 2016 года.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Мировой судья письма не рассылает. Скорей всего это судебный приказ - напишите на него возражения - его ОДНОЗНАЧНО отменят

УДАЧИ ВАМ.

Если пришел судебный приказ, нужно в течение 10 дней представить в суд письменные возражения, тогда судья приказ отменяет.

Здравствуйте! Если это судебный приказ, то вы вправе его отменить в течении 7 суток с даты получения данного приказа. Если это повестка в суд, то вы также должны доказывать в суде об оплате данного долга.