Как рассчитать базу для исчисления взноса в пф 1% от дохода свыше 300 000 руб в 2017 г. УСН доход-расход.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вашей налоговой базой является доходы минус расходы, то когда полученный чистый доход, освобожденный от расходов, превысит 300000 рублей, то с суммы этого превышения по году и заплатите 1% в фонды.