Оплатить, г. Краснодар

• г. Краснодар

Произошла ошибка не оплатили дежурство 23 февраля можно в марте предоставить оплачиваемый отгул работнику.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Предоставление работнику дня отдыха за ранее отработанный праздничный (выходной) день решается совместно с работником. Если работник не возражает отгулять этот день в марте - можете предоставить.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте

Да возможно предоставление отгула ха отработанный праздничный день в следующем месяце, если работник согласен

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Если это предусмотрено локальными нормативными актами то причин не предоставления отгула за ранее отработанное время не вижу.