Мне должны поступить деньги, а счета арестованы, если открыть новый счет, как быстро его найдут приставы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне должны поступить деньги, а сщета арестованы, если открыть новый сщет, как быстро его найдут приставы?

Ответы на вопрос (3):

Быстро. Прежде чем арестовывать счет они направляют уведомления во все банки. Поэтому лучше обойтись наличными средствами во избежания их списания.

Здравствуйте!

Приставы найдут счет сразу, т.к. информация об исполнительном производстве есть во всех банках.

Однозначно деньги буду списаны по исполнительному листу.